Beschreibung der Meldung

Bauholz

Diese Anfrage wurde am 20.02.2018 via android gestellt.

Hier hat jemand sein altes, angestrichenes Holz entsorgt. Wenigstens etwas gestapelt ?.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.345376, 7.705375
Nächstgelegene Adresse
K72, 67707 Schopp, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 05.03.2018 um 15:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Holzstapel wurde entsorgt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 23.02.2018 um 07:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.02.2018 um 17:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.