Beschreibung der Meldung

Unrat

Diese Anfrage wurde am 23.01.2018 via android gestellt.

Unrat, Strukturputz-Säcke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.455314, 7.698009
Nächstgelegene Adresse
K11, 67661 Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 30.01.2018 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Unrat wird im laufe dieses Tages endsorgt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 23.01.2018 um 13:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.01.2018 um 12:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.