Beschreibung der Meldung

Illegale Müllablagerung

Diese Anfrage wurde am 31.10.2017 via android gestellt.

beim heutigen Spaziergang fanden wir Bauschutt und eine mehrteilige Holztür mit Klavierbändern

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.372799, 7.76285
Nächstgelegene Adresse
K53, 67705 Trippstadt, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 14.11.2017 um 07:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Unrat wurde entsorgt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 08.11.2017 um 08:49 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Waldbesucher, die Beseitigung des Abfalls ist beauftragt und wird bei passender Gelegenheit vollzogen.
Vielen Dank für die Nachricht.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 07.11.2017 um 08:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.10.2017 um 19:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.