Beschreibung der Meldung

kleiner Baum blockiert Weg.

Diese Anfrage wurde am 18.10.2017 via web gestellt.

Ein abgeknickter, kleinerer Baum blockiert mit seiner Laubkrone den Weg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.406668614051, 7.716752615539
Nächstgelegene Adresse
L502, 67661 Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 20.11.2017 um 10:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher
, der Weg wurde geräumt und ist wieder frei.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 08.11.2017 um 08:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die beseitigung des Baumes wurde veranlasst.
Vielen Dank für den Hinweis.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 19.10.2017 um 09:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

sebastianeck am 18.10.2017 um 19:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.