Beschreibung der Meldung

Baum auf Weg

Diese Anfrage wurde am 24.09.2017 via android gestellt.

Abgebrochener Baum versperrt den Weg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.367376, 7.696588
Nächstgelegene Adresse
L500, 67705 Schopp, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 09.10.2017 um 08:17 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
Das Hindernis ist beseitigt, der Weg kann wieder genutzt werden.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 29.09.2017 um 10:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Waldbesucher,
weil unser Revierleiter Urlaub hat konnte er die Meldung noch nicht bearbeiten.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 25.09.2017 um 08:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.09.2017 um 16:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.