Beschreibung der Meldung

Weg versperrt

Diese Anfrage wurde am 18.01.2018 via web gestellt.

An dieser Stelle versperren Äste und Zweige aus der Holzernte mehrfach den Weg und der Weg ist dadurch nicht begehbar.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Holzernte
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.406743535347, 7.7762900288793
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 67663 Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 01.02.2018 um 13:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
nach Auskunft des Revierbeamten ist der Weg wieder frei.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 26.01.2018 um 09:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Waldbesucher,
durch Krankheit verzögert sich die Abarbeitung dieser Meldung, aber wir arbeiten daran.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 18.01.2018 um 09:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der zuständige Revierleiter wurde informiert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.01.2018 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.