Beschreibung der Meldung

Umgestürzter Baum auf Weg

Diese Anfrage wurde am 10.01.2018 via iOS gestellt.

Baum auf markiertem Wanderweg (schwarzer Punkt)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.416111, 7.745606
Nächstgelegene Adresse
L503, 67663 Kaiserslautern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 17.01.2018 um 14:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Behinderung wurde beseitigt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 10.01.2018 um 10:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2018 um 08:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.