Beschreibung der Meldung

Bäume versperren den Weg

Diese Anfrage wurde am 09.01.2018 via iOS gestellt.

Hier sind mehrere Bäume welche den Wanderweg versperren

Meldungsposition
Details
Kategorie
Kritik
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.408552, 7.69623
Nächstgelegene Adresse
B270, 67661 Kaiserslautern, Germany
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 11.01.2018 um 10:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Behinderung wurde beseitigt, der Weg ist wieder frei.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 09.01.2018 um 13:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wude an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.01.2018 um 13:52 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.