Beschreibung der Meldung

blockierter Weg

Diese Anfrage wurde am 28.12.2017 via iOS gestellt.

Umgestürzter Baum, bitte entfernen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.395701, 7.708104
Nächstgelegene Adresse
L502, 67661 Kaiserslautern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 08.01.2018 um 12:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Behinderung wurde beseitigt, der Weg ist wieder frei.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 08.01.2018 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der zuständige Revierleiter wurde informiert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.12.2017 um 15:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.