Beschreibung der Meldung

Illegale Entsorgung zweier Kühlschränke.

Diese Anfrage wurde am 14.12.2017 via android gestellt.

Waldweg zwischen Hohenecken und Dansenberg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.418104, 7.718448
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 67661 Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 09.01.2018 um 14:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Kühlschränke sind entsorgt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 15.12.2017 um 08:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.12.2017 um 16:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.