Beschreibung der Meldung

Müll

Diese Anfrage wurde am 14.12.2017 via android gestellt.

Zwei blaue Müllsäcke an der gefällten "Alten Eiche ". Und ca. 300 m weiter in den Wald noch zwei weitere blaue Müllsäcke auf der rechten Seite.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.4242, 7.733747
Nächstgelegene Adresse
L502, 67663 Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 19.12.2017 um 15:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Müll wurde entsorgt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 14.12.2017 um 13:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der zuständige Revierleiter wurde informiert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.12.2017 um 11:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.