Beschreibung der Meldung

Müllsäcke

Diese Anfrage wurde am 11.11.2017 via android gestellt.

rechts am Fahrweg von der Klug'schen Mühle rauf zur Burg Wilenstein liegen diese zwei Müllsäcke nun schon seit mehreren Wochen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.356737, 7.752574
Nächstgelegene Adresse
L500, 67705 Trippstadt, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 14.11.2017 um 07:12 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Unrat wurde entsorgt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 13.11.2017 um 08:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Beseitigung des Müll ist intern beauftragt und wird bei passender Gelegenheit erfolgen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 13.11.2017 um 07:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.11.2017 um 10:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.