Beschreibung der Meldung

Baum versperrt Weg

Diese Anfrage wurde am 03.07.2017 via iOS gestellt.

Baum ist umgefallen und versperrt den Weg

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Kritik
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.407527 , 7.696529
Nächstgelegene Adresse
B270, 67661 Kaiserslautern, Germany
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 13.07.2017 um 07:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
Danke für die Nachricht. Ihr Forstamt hat die Störung schon beseitigt und wünscht weiterhin schöne Waldaufenthalte.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 03.07.2017 um 14:06 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.07.2017 um 12:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.