Beschreibung der Meldung

Baum quer über den Weg

Diese Anfrage wurde am 25.06.2017 via web gestellt.

Baum (Bäume) liegen quer über den Fahrweg. (festgestellt am 24.06.2017 17:00)

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.426288630824 , 7.9176196709417
Nächstgelegene Adresse
Unnamed Road, 67691 Hochspeyer, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 28.06.2017 um 08:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Baum wurde entfernt, der Weg ist wieder frei.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 27.06.2017 um 08:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

gl am 25.06.2017 um 11:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.