Beschreibung der Meldung

Sperrmüll am Wegrand

Diese Anfrage wurde am 17.05.2017 via web gestellt.

Schrankteil mit Schubfächern (liegt schon länger) im Eselsbachtal
von Waschmühle aus auf rechter Seite, hinter Hochsitz ca. 150 m - zwischen Weg und Bach

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.466091410146, 7.7795171018504
Nächstgelegene Adresse
K9, 67659 Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Forstamt Kaiserslautern am 19.05.2017 um 11:35 Uhr:

Sehr geehrter Waldbesucher,
nun haben wir nnach nochmaliger Suche den Müll gefunden und entsorgt.
Vielen Dank für den Hinweis.
Ihr Forstamt Kaiserslautern


Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 18.05.2017 um 15:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
nach intensiver suche wurde der Sperrmüll leider nicht gefunden, warscheinlich ist er schon entsorgt worden.
Trotzdem vielen Dank für Ihren Hinweis.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 18.05.2017 um 07:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.05.2017 um 20:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.