Beschreibung der Meldung

weg blockiert

Diese Anfrage wurde am 10.05.2017 via iOS gestellt.

Umgestürzte Bäume

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.381671, 7.803523
Nächstgelegene Adresse
K4, 67661 Kaiserslautern, Germany
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 15.05.2017 um 11:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Weg ist wieder begehbar.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 12.05.2017 um 09:29 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Forstwirte sind informiert und beseitigen die Behinderung in den nächsten Tagen.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 11.05.2017 um 08:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.05.2017 um 17:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.