Beschreibung der Meldung

schulzentr.sued richtg.homburg turn

Diese Anfrage wurde am 21.04.2017 via android gestellt.

abgekuerzt baumstaemme liegen massenweise am wegesrand u.i.wald

Meldungsposition
Details
Kategorie
Kritik
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.417779, 7.771208
Nächstgelegene Adresse
Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 27.04.2017 um 15:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehter Waldbesucher,
Diese Maßnahme ist noch nicht abgeschlossen. Die Stammabschnitte werden am Weg zusammen abgelegt und gehen dann in den Verkauf der Stadt Kaiserslautern, die hier zuständig ist.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 27.04.2017 um 15:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Waldbesucher,
das Holz das Sie meinen gehört zu einem Harvesterhieb der noch nicht abgeschlossen ist, der Rückezug muss noch das Holz an den Weg bringen und für die Abfuhr poltern.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 27.04.2017 um 15:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.04.2017 um 08:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.