Beschreibung der Meldung

sperrmüll

Diese Anfrage wurde am 03.04.2017 via android gestellt.

alter Kühlschrank und grab platten reste

Meldungsposition
© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
LoadingMeldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
7.654753 , 49.382106
Nächstgelegene Adresse
66851 Queidersbach, Deutschland
Status
Gelöst

Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 12.04.2017 um 08:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Sperrmüll wurde fachgerecht entsorgt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 04.04.2017 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.04.2017 um 19:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.