Beschreibung der Meldung

müll im wald

Diese Anfrage wurde am 06.02.2019 via android gestellt.

sperrmüll im wald

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.430406, 7.526198
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pegulanstr. 1, 66877 Ramstein-Miesenbach, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 01.04.2019 um 08:03 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Müll wurde entsorgt.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 26.02.2019 um 08:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Revierleiter ist informiert und kümmert sich um den Müll.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 13.02.2019 um 13:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Umweltministerium (Admin) am 06.02.2019 um 17:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.