Beschreibung der Meldung

Parken

Diese Anfrage wurde am 25.01.2019 via android gestellt.

Am Rettungspaket



Am Rettungspunkt 6512-406 blockiert die Krone eines abgebrochenen Baumes einen Parkplatz.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.42304, 7.727414
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 13.02.2019 um 13:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Platz wurde geräumt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 04.02.2019 um 08:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Umweltministerium (Admin) am 25.01.2019 um 13:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.