Beschreibung der Meldung

Müllsäcke im wald

Diese Anfrage wurde am 01.11.2018 via android gestellt.

ich wollte über die müllsäcke informieren die ich bei einem Spaziergang im Wald entdeckt habe.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.451857, 7.809345
Nächstgelegene Adresse
Mailänder Str., 67657 Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 13.12.2018 um 07:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Müll wurde beseitigt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 05.11.2018 um 08:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an die zuständigen Förster weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Umweltministerium (Admin) am 01.11.2018 um 17:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.