Beschreibung der Meldung

Restmüll

Diese Anfrage wurde am 04.10.2018 via web gestellt.

an der Grillhütte neben der Brücke (über die Moosalb) übervoller blauer Sack mit Flaschen, Plastemüll etc.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.335481266807, 7.669554203341
Nächstgelegene Adresse
B270, 67707 Schopp, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 19.10.2018 um 10:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
vielen Dank für Ihren Hinweis,
den Müll an der Sitzgruppe Pulverweiher haben wir in der Woche darauf beseitigt


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 05.10.2018 um 08:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.10.2018 um 18:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.