Beschreibung der Meldung

Umgestürzte Bäume

Diese Anfrage wurde am 25.09.2018 via web gestellt.

Auf dem Hartmannsweg liegen 2 umgestürzte Bäume.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.406223441309, 7.7717034514722
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Unnamed Road, 67663 Kaiserslautern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 04.10.2018 um 10:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
wir bedanken uns für den Hinweis und werden den Weg baldmöglichst freischneiden.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 01.10.2018 um 15:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der zuständige Revierleiter wurde informiert.


Warten auf Freigabe

UlKi am 25.09.2018 um 12:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.