Beschreibung der Meldung

illegaler Müll

Diese Anfrage wurde am 31.07.2018 via android gestellt.

illegaler Müll

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.398506, 7.767751
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: K4, 67661 Kaiserslautern, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 05.09.2018 um 11:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Müll wurde von der Stadtbildpflege abgeholt und entsorgt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 20.08.2018 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Umweltministerium (Admin) am 31.07.2018 um 18:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.