Beschreibung der Meldung

Müll im Wald

Diese Anfrage wurde am 25.07.2018 via iOS gestellt.

Hier hat wohl jemand seinen Müll im Wald verteilt :(

Meldungsposition
Details
Kategorie
Kritik
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.421987, 7.713316
Nächstgelegene Adresse
K3, 67663 Kaiserslautern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 13.12.2018 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
der Müll wurde beseitigt.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 20.08.2018 um 10:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.07.2018 um 12:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.