Beschreibung der Meldung

Weg blockiert

Diese Anfrage wurde am 04.07.2018 via iOS gestellt.

Bitte beseitigen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Forstamt Kaiserslautern
Geokoordinaten
49.414692, 7.747235
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L503, 67663 Kaiserslautern, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Forstamt Kaiserslautern am 20.08.2018 um 10:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sehr geehter Waldbesucher,
Der Pfad ist mittlerweile wieder problemlos begehbar.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.


in Bearbeitung

Forstamt Kaiserslautern am 05.07.2018 um 09:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für den Hinweis,
wir werden das Hindernis zeitnah beseitigen.


Ungeprüft

Forstamt Kaiserslautern am 05.07.2018 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.
Sehr geehrter Waldbesucher,
die Meldung wurde an den zuständigen Revierleiter weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.07.2018 um 18:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Forstamt Kaiserslautern" weitergeleitet.